Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Geländewagen klein mit Plug-in-Hybrid-Antrieb (Kauf) entsprechend dem Toyota RAV 4, dem Hyundai Tucson, dem BMW X1 oder Fahrzeuge vergleichbarer Art, mit Allradantrieb, 4-türig mit Heckklappe, mindestens 5 Sitzplätze, Abgasnorm mindestens Euro 6d-ISC-FCM
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 0, geschätzte Bestellmenge: 200, Maximalbestellmenge: 220 Fahrzeuge In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten und der einmaligen Option zur Verlängerung von 12 Monaten.