564796-2026 - Ergebnis
Portugal – Chlor – 2025_016CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_016CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Beschreibung: 2025_016CP - Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Vorherige Bekanntmachung: 494273-2025
Interne Kennung: 2025_016CP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311900 Chlor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Beschreibung: Aquisição de Cloro pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004