564798-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Gaschromatografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaschromatographen
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2021-0282
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432210 Gaschromatografen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Gaschromatographen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zweidimensionaler Gaschromatograph
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38432210 Gaschromatografen, 38432210 Gaschromatografen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zweidimensionaler Gaschromatograph mit massenselektivem Detektor und Flammenionisationsdetektor (in GC-MSD-FID-System) für die Gasöluntersuchung
Gaschromatograph mit FID
Los-Nr.: 2
Gaschromatograph mit FID für die Milchfettbestimmung