564801-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Obra de Reformas de la Academia de la Guardia Civil en Baeza (Jaén) (21.078.NGC3003.OB.02)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obra de Reformas de la Academia de la Guardia Civil en Baeza (Jaén) (21.078.NGC3003.OB.02)
Beschreibung: Obra de Reformas de la Academia de la Guardia Civil en Baeza (Jaén)
Interne Kennung: 21.078.NGC3003.OB.02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000