564804-2021 - ErgebnisDeutschland-Rees: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strompreisausschreibung ab 2022 für die Straßenbeleuchtungsanlagen der Stadt Rees
Referenznummer der Bekanntmachung: 108697
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
50 SLP-Lieferstellen (Straßenbeleuchtung) mit insgesamt ca. 440.000 kWh Strom pro Jahr, die zusammen angeboten und abgeschlossen werden sollten.