564815-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lademaschinen auf Reifen – Fourniture et livraison de matériel roulant destinés à l'entretien du réseau routier départemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de matériel roulant destinés à l'entretien du réseau routier départemental
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande avec maximum 2 véhicules conclu pour une période initiale de 2 ans et reconductible pour 1 période de 2 ans pour chaque lot. Attribution d'un marché pour chaque lot
Interne KennungF26EXPL001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelChargeuse pelleteuse 4x4
BeschreibungChargeuse pelleteuse 4x4
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 34136200 Kastenwagen
LosLOT-0002
TitelFourgon tôlés 4x2 3.5 tonnes cabine approfondie
BeschreibungFourgon tôlés 4x2 3.5 tonnes cabine approfondie
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34136200 Kastenwagen
LosLOT-0003
TitelFourgon tôlés 4x4 3.5 tonnes cabine approfondie
BeschreibungFourgon tôlés 4x4 3.5 tonnes cabine approfondie
Interne Kennung03