See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación por lotes del servicio de limpieza de los distintos edificios y dependencias de la Diputación Provincial de Lugo
Beschreibung: El objeto del contrato se especifica en el pliego de prescripciones técnicas PPT de esta licitación, con CSV: IV7QGQHTFFFCLGEI2VWWEN7RGI
Interne Kennung: 2025/CON_02/000112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Edificios, instalaciones y dependencias de uso administrativo y otros usos
Beschreibung: PALACIO PROVINCIAL,ARCHIVO,CENTRO DE INTERPRETACION Y CESTERÍA,GRANXA EXPERIMENTAL,GRANXA GAYOSO,OFICINAS PARQUE MOVIL,PRODUCTORA Y TIC,ANTIGUO SUPLUSA,MUSEO DO MAR,MUSEO LUGO,PAZO DE TOR,SAN PAIO DE NARLA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Instalaciones y dependencias deportivas
Beschreibung: PAZO DOS DEPORTES,ESCUELA DE PIRAGÜISMO
Interne Kennung: 2