Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: NF-ZVS_2021_2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung ab 01.01.2022 für die Lieferstellen des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserentsorgung Ostharz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung ca. 7.032.085 kWh pro Jahr 18 RLM-Lieferstellen 134 SLP-Lieferstellen