564821-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – A24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun
BeschreibungA24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun
Interne KennungNOO-2025-0211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinfo erfolgt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA24 Errichtung Behelfsbrücke Rifa HH km 83,72 bei Neu Zachun Bauüberwachung + SiGeKo
Interne KennungLOT-0000