Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Heinrich-Braun-Klinikum gemeinnützige GmbH APEK-Versorgungszentrum der Heinrich-Braun-Klinikum gemeinnützige GmbH
Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Lieferung von 8 Stück Server HPE-DL380 Gen10 gemäß Leistungsverzeichnis
Referenznummer der Bekanntmachung: 500721-0241/1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 8 Stück Server HPE-DL380 Gen10 gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48820000 Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Veeam Lizenzen und VMware-Lizenzen gemäß Leistungsverzeichnis
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme