2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et abattage d’arbres du parc locatif de TERRES D’ARMOR HABITAT
Beschreibung: Entretien des espaces verts et abattage d’arbres du parc locatif de TERRES D’ARMOR HABITAT
Interne Kennung: 2026-0045-APA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts (Est du département)
Beschreibung: Entretien des espaces verts (Est du département)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts (Ouest du département)
Beschreibung: Entretien des espaces verts (Ouest du département)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Abattage d'arbres (Est du Département)
Beschreibung: Abattage d'arbres (Est du Département)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Abattage d'arbres (Ouest du Département)
Beschreibung: Abattage d'arbres (Ouest du Département)
Interne Kennung: 4