564827-2026 - Wettbewerb
Belgien – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rental of up to 8 armored cars for European Union Training Mission – Somalia (EUTM-S)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRental of up to 8 armored cars for European Union Training Mission – Somalia (EUTM-S)
BeschreibungProvision for the rental of up to 8 armored cars for European Union Training Mission – Somalia (EUTM-S)
Interne KennungCONSILIUM/2026/OP/0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile, 35410000 Gepanzerte Militärfahrzeuge