2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants pour l'ensemble de la flotte automobile et le matériel thermique de la Communauté de Communes du Jovinien et de la ville de Joigny.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de carburants pour le parc automobile de la Communauté de Communes du Jovinien et de la ville de Joigny