Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618100 Leichte Behälter
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 03/06/2024