Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Körperschaft des öffentlichen Rechts auf Bundesebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gleitzeitterminals und Installation
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2021-0123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages sind der Kauf sowie die Installation von Hardware für die Gleitzeitterminals für 10 Dienstsitze / Dienststellen des ITZBund
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
diverse Hardwarekomponenten zum Austausch von Zeiterfassungsterminals, Installation