2. Verfahren
Verfahren
Titel: SER 29/2025 Contrato de servicios de limpieza de bienes inmuebles municipales del Ayuntamiento de Carballo. LOTE UNO: Locales sociales y edificios culturales. LOTE DOS: Instalaciones deportivas. Contrato sujeto a regulación armonizada.
Beschreibung: LOTE UNO: servicios de limpieza de locales sociales y edificios culturales. LOTE DOS: servicios de limpieza de instalaciones deportivas
Interne Kennung: SER 29/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE UNO: Locales sociales y edificios culturales
Beschreibung: LOTE UNO: Servicio de limpieza de locales sociales y edificios culturales
Interne Kennung: 1