2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO Per il periodo di 48 mesi CUP: D79I26000430004
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO Per il periodo di 48 mesi CUP: D79I26000430004
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Offerta economicamente più vantaggiosa
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001