2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ASSURANCES VILLE DE WIZERNES ET SON CCAS
Beschreibung: MARCHE ASSURANCES VILLE DE WIZERNES ET SON CCAS
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGE AUX BIENS MOBILIERS ET IMMOBILIERS
Beschreibung: DOMMAGE AUX BIENS MOBILIERS ET IMMOBILIERS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen