564869-2026 - Ergebnis
Schweden – Pritschen- und Kipplastwagen – Lastväxlare för transportgymnasiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastväxlare för transportgymnasiet
Beschreibung: Upphandlingen avser leverans av en fabriksny lastväxlare för användning inom transportgymnasiets utbildningsverksamhet. Upphandlingen omfattar även option på serviceavtal samt lastväxlarcontainer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133904:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke