Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Kleintraktoren und Geräteträgern
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0158
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kleintraktoren für mittlere Flächen bis 5000 m²
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Kleintraktoren für Flächen bis 5.000m²
Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Kleintraktoren für größere Flächen ab 5000 m²
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung von Kleintraktoren für Flächen von 5.000m² bis 10.000m²
Geräteträger
Los-Nr.: 3
Kauf und Lieferung von Geräteträgern für Flächen von 5.000m² bis 10.000m²