564885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Sportpark Limburg Süd Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportpark Limburg Süd Baustelleneinrichtung
BeschreibungSportpark Limburg Süd Baustelleneinrichtung
Interne Kennung2025-LM-080-61-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufstellen, vorhalten und räumen von Bauzaun (insgesamt 970 m) über einen Zeitraum von 15 bis 21 Monaten. Einholen einer verkehrsrechtlichen Anordnung und Baustellenausschilderung inklusive aufstellen, vorhalten, räumen über einen Zeitraum von 21 Monaten.