564887-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Betriebsamt / Geräteträger mit Anbaugeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsamt / Geräteträger mit Anbaugeräten
BeschreibungBetriebsamt / Lieferung eines Geräteträgers mit Anbaugeräten
Interne Kennung80-26-704
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Geräteträgers mit Anbaugeräten in 2 Losen. Los 1: Lieferung von 1 Stück Geräteträger mit zulässigem Gesamtgewicht von max. 15,00t. Los 2: Lieferung und betriebsfertige Montage von Geräten, z.B. Grundausleger, Mähköpfe, Heckenschere, Wasserfass mit Tunnelwaschgerät und Gießvorrichtung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung und betriebsfertige Montage von Geräten
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät