564902-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-0327 Sanierung eines Tonpultes im Theater Duisburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0327
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung eines Tonpultes im Theater Duisburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32343000 Verstärker, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Montage von Komponenten zur Sanierung des vorhandenen Tonpultes für das Theater Duisburg