2. Verfahren
Verfahren
Titel: Initiatiefbegeleiding Deel 'm
Beschreibung: De initiatiefbegeleider(s) heeft/hebben als hoofdtaak om bewonersinitiatieven voor deelmobiliteit te zoeken, op te starten, te coördineren en te begeleiden naar een duurzaam concept voor de lange termijn.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 79315000 Sozialforschung, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: provincie Groningen
Beschreibung: Perceel deelgebied 1: provincie Groningen
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: provinsje Fryslân
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: provincie Drenthe
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Initiatiefbegeleiding Deel 'm
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311200 Servicios de consultoría en sistemas de transporte
Clasificación adicional (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético, 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo, 79315000 Servicios de investigación social, 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión, 90713000 Servicios de asesoramiento sobre asuntos ambientales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Perceel 1: provincie Groningen
Lote: LOT-0002
Título: Perceel 2: provinsje Fryslân
Lote: LOT-0003
Título: Perceel 3: provincie Drenthe