564924-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Förderwagenschieber und Schiebebühnen für Lokomotiven oder Waggons – Neubeschaffung einer Schiebebühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung einer Schiebebühne
BeschreibungNeubeschaffung einer Schiebebühne 3 für die DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH das Werk Krefeld
Interne Kennung26FEA88139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418100 Förderwagenschieber und Schiebebühnen für Lokomotiven oder Waggons
5. Los
LosLOT-0001