Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414110 Hafenkräne
Erfüllungsort
Stadt: Emmerich am Rhein
Postleitzahl: 46446
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)