564934-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geologische und geophysikalische Instrumente – Mikroröntgenfluoreszenzanalysegeräts (µ-RFA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikroröntgenfluoreszenzanalysegeräts (µ-RFA)
Beschreibung: Mikroröntgenfluoreszenzanalysegeräts (µ-RFA)
Interne Kennung: 101-Z239/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf eines Mikroröntgenfluoreszenzanalysegeräts (μ-RFA) mit welchem Bohrkern-, Gesteins-, Mineral- und Bodenproben passiv und zerstörungsfrei in situ auf ihre chemische Zusammensetzung untersucht werden sollen.
Interne Kennung: LOT-0000