Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aktenvernichter P7 f. Arbeitsplätze
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30191400 Reißwölfe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarungen über Kauf, Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von Aktenvernichtern der Sicherheitsstufe P-7 zur Aufstellung am Arbeitsplatz, Vertragslaufzeit 24 Monate plus 12 weitere Monate optional: Garantierte Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 280 Stück Höchstabnahmemenge: 336 Stück
Aktenvernichter P7 f. Arbeitsplätze/Büroräume
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarungen über Kauf, Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von Aktenvernichtern der Sicherheitsstufe P-7 zur Aufstellung am Arbeitsplatz oder im Büroraum, Vertragslaufzeit 24 Monate plus 12 weitere Monate optional: Garantierte Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 300 Stück Höchstabnahmemenge: 360 Stück
Aktenvernichter P7 f. Büroräume/Abteilungen
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarungen über Kauf, Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von Aktenvernichtern der Sicherheitsstufe P-7 zur Aufstellung im Büroraum oder der Abteilung, Vertragslaufzeit 24 Monate plus 12 weitere Monate optional: Garantierte Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 340 Stück Höchstabnahmemenge: 408 Stück
Aktenvernichter P7 f. Großmengen
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarungen über Kauf, Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von Aktenvernichtern der Sicherheitsstufe P-7 für Großmengen, Vertragslaufzeit 24 Monate plus 12 weitere Monate optional: Garantierte Mindestabnahmemenge: 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 125 Stück Höchstabnahmemenge: 150 Stück