564945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Strom 2027 - 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Strom 2027 - 2029
BeschreibungLieferung von Strom aus Erneuerbarer Energiequellen für Liegenschaften des Freistaates Sachsen
Interne Kennung1A026987
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - SLP Sachsen
BeschreibungLos 1 - SLP Sachsen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - SLP Wärme
BeschreibungLos 2 - SLP Wärme
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - RLM Uni
BeschreibungLos 3 - RLM Uni
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - RLM Sachsen
BeschreibungLos 4 - RLM Sachsen
Interne KennungLOT-0004