See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Stratégie de communication et conception graphique
Beschreibung: Conseil stratégique et création de concept de communication, travaux de conception graphique, de mise en page et exécution des documents d'information et de communication
Interne Kennung: 2026CAAO0204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79415200 Entwurfsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Accompagnement de la thématique "Vivre ensemble" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Beschreibung: Lot n°1 : Accompagnement de la thématique "Vivre ensemble" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79341100 Werbeberatung, 79415200 Entwurfsberatung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Accompagnement de la thématique "Ecologie" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Beschreibung: Lot n°2 : Accompagnement de la thématique "Ecologie" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : 3 Accompagnement des thématiques "Rayonnement et Attractivité" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Beschreibung: Lot n°3 : 3 Accompagnement des thématiques "Rayonnement et Attractivité" - Prestations de conseil, production graphique et suivi opérationnel de la cohérence éditoriale et visuelle
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Prestations d'exécution et déclinaisons de supports, en fonction d'un univers graphique déjà défini
Beschreibung: Lot n°4 : Prestations d'exécution et déclinaisons de supports, en fonction d'un univers graphique déjà défini
Interne Kennung: 4