564954-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Unbemannte Luftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drohnen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Drohnen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung verschiedener Modelle (Drohnen)