See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 31 logements locatifs très sociaux (LLTS) "ZAMBAVILLE" - Commune de La Possession
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet les travaux de construction de 31 logements en petites collectifs en Rez-de-chaussée, R+1, R+2; d'une surface habitable totale d'environ 2 154 m² et aires extérieures diverses
Interne Kennung: 26/4-741/TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS - VRD - CLOTURES
Beschreibung: TERRASSEMENTS - VRD - CLOTURES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: GROS oeUVRE - REVETEMENTS DURS (LOT PRINCIPAL)
Beschreibung: GROS oeUVRE - REVETEMENTS DURS (LOT PRINCIPAL)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGES
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGES
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CLOISONS SECHES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS SECHES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU & PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU & PVC
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: METALLERIES
Beschreibung: METALLERIES
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE CF/Cf
Beschreibung: ELECTRICITE CF/Cf
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRES - VENTILATION - PROTECTION INCENDIE
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRES - VENTILATION - PROTECTION INCENDIE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0012
Titel: PRODUCTION EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: PRODUCTION EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer
Los: LOT-0013
Titel: BASSE TENSION
Beschreibung: BASSE TENSION
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten