Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Erfüllungsort
Ort im Europäischen Wirtschaftsraum
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Der Rahmenvertrag läuft über 2 Jahre und kann von der Universität Münster bis zu zweimal um jeweils ein Jahr verlängert werden.