564997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Bereitstellung einer Laborplattform nebst Verbrauchsmaterial für die Drogenanalytik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung einer Laborplattform nebst Verbrauchsmaterial für die Drogenanalytik
BeschreibungLaborplattform nebst Verbrauchsmaterial für die Drogenanalytik
Interne Kennung3/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeabsichtigt ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung (§ 21 VgV) über die zeitweise Bereitstellung einer Laborplattform nebst Verbrauchsmaterial für die Drogenanalytik.