See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega
Beschreibung: Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega nos termos e condições previstos no Caderno de Encargos
Interne Kennung: CP 54/2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Concurso aberto com publicidade internacional - Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega nos termos e condições previstos no Caderno de Encargos
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 54/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
5. Lote
Lote: LOT-0000