2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et mise en oeuvre d'une solution IAM en mode SAAS
Beschreibung: Achat et mise en oeuvre d'une solution IAM en mode SAAS
Interne Kennung: 25DINSI42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861531