2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vátryggingaútboð Norðurþings 2027-2029
Beschreibung: Insurance for the town of Hveragerði
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vátryggingaútboð Hveragerðisbæjar 2027-2029