See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de caractérisation des encombrants - relance
Beschreibung: Etude de caractérisation des encombrants - relance Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La date de commencement indiquée dans le présent avis est prévisionnelle. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: D25SYV03-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697462
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires