2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres Médecin du travail
Beschreibung: L’appel d’offres porte sur la conclusion d’un contrat de prestation de service régissant les conditions de collaboration avec un médecin du travail indépendant ou exerçant comme salarié au sein d’un cabinet. Le contrat sera conclu pour une durée initiale de 4 ans. Il pourra être prolongé, d’entente entre les parties par écrit une année maximum.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens