565021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 002_Errichtung einer Pflegeschule am Klinikum Bremerhaven-Reinkenheide, Ingenierurleistungen HLSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel002_Errichtung einer Pflegeschule am Klinikum Bremerhaven-Reinkenheide, Ingenierurleistungen HLSK
BeschreibungVergabe von Ingenieurleistungen Heizung, Lüftung, Sanitär und Klima für die Errichtung einer Pflegeschule am Klinikum Bremerhaven - Reinkenheide
Interne KennungKBHV-2025-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer Pflegeschule am Klinikum Brmerhaven-Reinkenheide, Ingenieurleistungen Heizung, Lüftung, Sanitär und Klima
Interne KennungLOT-0000