Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji
Erfüllungsort
Stadt: Gliwice