See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil stratégique et accompagnement en communication d'influence
Beschreibung: Le marché vise à doter Eau de Paris d'un accompagnement externe de haut niveau pour analyser son environnement médiatique, institutionnel et réputationnel, renforcer ses positionnements et préparer ses prises de parole. Il répond à la montée des enjeux liés à la ressource en eau dans un contexte de débats plus exposés et de risques réputationnels accrus
Interne Kennung: 2026A0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1860756
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A0030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79416200 Public relations consultancy services
Additional classification (cpv): 79416200 Public relations consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1860756