565039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Zentrum für Demokratie und Vielfalt, Neukonzeption und Grundsanierung - Tischlerarbeiten Einbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrum für Demokratie und Vielfalt, Neukonzeption und Grundsanierung - Tischlerarbeiten Einbauten
BeschreibungKurzzusammenfassung der Hauptarbeit: Küchen 1 x Cateringküche mit Oberschränken 4,715 m; 1 x Küchenzeile mit Oberschränken + Theke 3,00 m +0,80 m; 3 x Teeküchen mit Oberschränken 2,19 m + 1,235 m + 2,43 m. Schränke 1 x "Funktionstower" 3,955 m x 1,685 m; 1 x Bücherregal 1,645 m + 5,400 m; 1 x Einbauschrank 2,430 m. Kleinmöbel 5 x Side-/Highboards Sonstiges Fensterbänke, Eiche Furniert und Wandbrüstungverkleidung weiß 45,50 m; Fensterbänke, Eiche furniert 10,80 m; Waschtische, Mineralwerkstoff 1x1,325 m, 1x 2,325 m, 2 x 1,670 m; Sockelleisten, Treppe 105 m; Vorhangschienen, Schnurzugsystem 4 x ca. 28,5 m Gesamtlänge.
Interne Kennung923501-2111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001