See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements senior et d'une Maison d'Assistantes Maternelles à QUERRIEU
Beschreibung: Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés. La présente consultation est relative à un marché unique. La présente consultation est relative à un marché fractionné en tranches comme suit : - Tranche ferme : ESQ, AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR - Tranche optionnelle : OPC. La présente consultation s'adresse à un architecte ou une équipe de maîtrise d'oeuvre composée obligatoirement d'un architecte inscrit à l'ordre des architectes. Le candidat Architecte devra se porter garant des compétences listées à l'article 2.3 du règlement de consultation
Interne Kennung: 26AS-DPI-0130-I
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1824621
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation est relative à un marché fractionné en tranches comme suit : - Tranche ferme : Esq, Avp, Pro, Act, Visa, Det, Aor - Tranche optionnelle : Opc