Kfz-Ersatzbeschaffung für die Stadtwerke Baden-Baden
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Abfallsammelfahrzeug (Trommelwagen Hecklader) für den Bereich Entsorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell für Abfallsammelfahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein Abfallsammelfahrzeug - Trommelfahrzeug 18m³ 6 x 2 mit Nachlaufachse lenk und liftbar
Lieferung und Aufbau eines Abfallsammelbehälters (Hecklader Trommelwagen)
Los-Nr.: 2
Müllsammelbehälter 18 m³ Trommelwagen
Lieferung und Anbau einer Automatikschüttung
Los-Nr.: 3
Automatik Schüttung Zöller Delta 2301 Premium K 240-KL-FS-T-D oder alternativ komplett mit Anbau.