565050-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Straßenmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Parkscheinautomaten, Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004468
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928000 Straßenmobiliar
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von 75 Parkscheinautomaten, 50 externen Solarfeldern, 25 zusätzlichen Münzwechselkassetten.
Zugelassen sind nur Geräte passend zu vorhandenen Fundamenten, Schlüsseln, Papierrollen, Akkus sowie den bereits existierenden und genutzten webbasierenden Portalen (Cityline oder PDM-Control).
Rahmenvertrag mit einem Unternehmen, Laufzeit 01.12.2021 bis 31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Parkscheinautomaten, Rahmenvertrag, genaue Beschreibung siehe II.1.4