56506-2026 - Wettbewerb
Österreich – Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte – Lieferung von Leuchtanschlussleitungen, Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Leuchtanschlussleitungen, Wien
BeschreibungLieferung von Leuchtanschlussleitungen 2026-2029
Interne KennungMA33-VL-00-772677-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
LosLOT-3837
TitelLieferung von Leuchtenanschlussleitungen, Wien
BeschreibungLieferung von Leuchtenanschlussleitungen 2026-2029
Interne Kennung772677