See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle périodique des collèges, des bâtiments du Département de la Somme et du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Somme
Beschreibung: Contrôle périodique des collèges, des bâtiments du Département de la Somme et du Service Départemental d'incendie et de Secours de la Somme. Les vérifications périodiques réglementaires des bâtiments concernés par l'objet du marché, prévues au cadre de décomposition du prix global et forfaitaire, donnent lieu à un marché ordinaire. Les prestations de vérifications supplémentaires, dont le prix unitaire est renseigné au bordereau de prix unitaire, seront réalisées par le biais de bons de commande au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme ou du SDIS
Interne Kennung: 2026_CONTROLE_PERIODIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Centre
Beschreibung: Secteur Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur est
Beschreibung: Secteur Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest
Interne Kennung: 3