565071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 300 Wärmeversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300 Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Haunstetten Wärmeerzeugung Luft-Wasser Wärmepumpe 64 kW (A7/W35) Warmwasseraufbereitung zentrale Frischwasserstation 2 Pufferspeicher 1000 Liter und 2000 Liter 1140 m² Fußbodenheizung und ca. 465 Meter Rohrleitungen
Interne Kennung650 25 090 300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
LosLOT-0000