2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SAN MARTINO DI LUPARI (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI SAN MARTINO DI LUPARI A.S. 2026-2027 CON OPZIONI
Beschreibung: STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SAN MARTINO DI LUPARI (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI SAN MARTINO DI LUPARI A.S. 2026-2027 CON OPZIONI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo per opzione di variazione in aumento ex art. 120 c. 9 D.Lgs. n. 36/2023 di euro 15.000,00 per il servizio annuale e ulteriori euro 15.000,00 per il rinnovo annuale